FasTrack Camps теперь и в Алматы!

Впервые в Казахстане запущена международная образовательная программа FasTrack Camps, успешно сочетающая уникальные методики обучения и веселый отдых.

Ваш ребенок скучает летом? Проводит много времени перед телевизором и компьютером? Подарите ребенку умные каникулы в детском каникулярном городской лагере FasTrack Camps!

Пребывание ребенка в лагере может длиться от одного дня до четырех недель (понедельник-пятница). Каждую неделю начинается новая тема.

Ежедневная программа летнего лагеря рассчитана на пять часов с 11 30 до 16 30.

Питание2 раза - легкий полдник, обед. Возраст детей (от 4-х до 8 лет).

В течение дня дети занимаются при помощи Учебной Станции FasTracKids®. Это интересные комплексные  занятия, которые позволят Вашему ребенку весело и непринужденно осваивать новые области знаний. На каждом занятии дети принимают участие в дискуссиях, выполняют творческие задания, учатся выступать с презентациями и многое другое.

Каждое занятие проходит с использованием интерактивной доски. Уникальная методика FasTracKids® позволяет задействовать все органы чувств ребенка. С помощью интерактивной доски даже дети, требующие особого подхода, могут с большей легкостью, чем в обычном школьном образовании, читать, наблюдать  и оперировать с предметами. Такая инновационная технология сразу же связывает образование с повседневной жизнью, открывает новый мир и новые возможности для ребенка.

Исследования показали, что у значительного числа детей в возрасте от 4-х до 8 лет, занимавшихся по программе FasTracKids®, увеличился словарный запас и навыки общения в два – два с половиной раза. Причем произошло это во много раз быстрее, чем у их сверстников, не посещающих такие занятия.* (*С-Петербурге, Россия, National Institute on Out-of-School Time (NIOST),Wellesley College).

Адрес: Центр №1 г. Алматы, пр. Аль Фараби 51, уг. ул. Маркова

Телефон:

+7 (727) 393-67-53

+7 (727) 263-43-91

+7 (777) 033-88-85

Время работы: c 9.00 до 18.00, ежедневно, без выходных

Главная О нас Алматы Нахимова FasTrack Camps теперь и в Алматы!
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика