Новости 2017 г. - 2012

Индекс материала
Новости 2017 г.
2015
2014
2013
2012
2011
Все страницы

"Читаем на рекорд" международная акция  

Ежегодно  все центры FasTracKids принимают  участие в международной акции для детей  «Читаем на рекорд» . 4 октября 2012 года миллионы дошкольников во всем мире читали на разных языках  иллюстрированную книгу Дэвида Зомана и Джеки Дэвис «Девочка Божья коровка и отряд жуков».С этого года  наши казахстанские дошколята, посещающие центры FasTracKids, пополнили ряды юных читателей-участников международной акции, проводящейся в поддержку грамотности и усилий по воспитанию детей дошкольного возраста.

Читать полностью »»

«На ковре из желтых листьев…» 

14 октября уютный и торжественный бальный зал Алматы Тауэрс встречал необычных, но очень важных гостей. Здесь собрались юные горожане со своими родителями, бабушками и дедушками. Желто- красные венки из осенних листьев, сделанные своими руками,  украшали головы юных посетительниц и их мам.

Читать полностью »»

Визит Вице Президента FasTracKids International Ltd Ди Макдональд в Алматы

В мае 2012 года Международную Детскую Академию "FasTracKids Kazahstan" в городе Алматы посетила Вице Президент FasTracKids International Ltd Ди Макдональд (г. Денвер США).

Читать полностью »»

FastracKids - Atyrau исполнилось два года!

13 мая 2012 года стал знаменательным днём в жизни детской академии FastracKids - Atyrau! Нашему центру исполнилось два года. в красивом зале гостиницы "Renaissance" собрались гости, чтобы поздравить наш дружный и позитивный коллектив с этим праздником, а сотрудники центра, в свою очередь, сделали подарок для своих прекрасных клиентов - семинар, посвященый развитию критического мышления у детей.

Читать полностью »»

Клуб родителей MIMIORIKI в гостях у FasTracKids.  

6 мая в FasTracKids Almaty состоялся семинар для родителей на тему «Растим маленького гения. Разумный баланс между интенсивным развитием и здоровьем ребенка». У нас в гостях были наши друзья и партнеры Клуб родителей MIMIORIKI.

Читать полностью »»

FastracKids Атырау празднуют Наурыз!

Поздравляем взрослых и детишек  с праздником весеннего обновления- Наурыз! Пусть  в ваших сердцах поселится солнечная, яркая весна и никогда не покидает вас.

А у нас в клубе на  музыкальных минутках  Диана и Сара, которые очень любят играть на казахском народном инструменте –кобыз и домбыра,  рассказали  много  интересных  народных  легенд, связанных с праздником, и сыграли несколько мелодичных композиций.

Читать полностью »»

Подарок маме!

В FasTracKids Алматы состоялся праздничный утренник, посвященный дню 8 марта. Даже самые маленькие ученики приняли в нем участие! Юные артисты пели, танцевали, рассказывали стихи. Каждая мама получила самый лучший подарок-подарок сделанный своими руками. Маленькие пренцессы тоже не остались без подарков от FasTracKids.

Читать полностью »» 

Приглашаем на открытые занятия в FasTracKids Атырау!  

Закончилось волшебство новогодних праздников и снова началось занимательное   и  увлекательное путешествие  в бесконечный  мир знаний!

В центре ФТК начились открытые занятия по английскому языку и хореографии, поэтому наши ребята уже усиленно готовятся к ним.

Читать полностью »»



Главная О нас Новости Новости 2017 г. - 2012
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика