Структура программы

PDFПечатьE-mail

FasTracKids® - это революционная образовательная программа для детей в возрасте от 2 до 7 лет. Программа состоит из 12-ти интересных предметов, которые помогут вашему малышу понять, как устроен окружающий его мир, получить ответы на все интересующие его вопросы по таким разнообразным темам.

В течение 2 лет Ваш ребенок изучит 96 интереснейших тем, которые не только позволят ему разобраться в том, как устроен окружающий мир, но и помогут понять, как наилучшим образом с ним взаимодействовать.

Мы называем это обогащающим образованием, которое создает прочный фундамент для дальнейшего обучения вашего ребенка в детском саду, школе, жизни...

Системность приносит результат. Это одна из сильных сторон двухлетней программы FasTracKids®. Все занятия четко структурированы и последовательны, это является залогом того, что в течение двух лет количественные знания вашего ребенка преобразуются в прочные навыки и умения, которые сформируют основу характера Вашего ребенка.

Каждое занятие длится 2 часа, что является достаточным временем для того, чтобы тщательно изучить и понять каждую тему. Программа построена таким образом, чтобы дети не просто получали информацию, а понимали ее и учились ею пользоваться. Все 96 занятий одинаковы по структуре. Каждое занятие четко спланировано по времени и проводится по определенной схеме. На каждом занятии предусмотрены опыты и практические занятия, которые помогут лучше понять и закрепить изученный материал.

Чтобы маленьким ученикам было интересно, программа разработана из расчета одного двухчасового занятия в неделю для детей 4 - 8 лет и одного часового занятия в неделю для детей 3 - 4 лет. К тому же уникальной особенностью программы FasTracKids является ее модульность - программа состоит из отдельных законченных занятий, что позволяет вашему малышу присоединиться к программе на любом этапе, в любой день года.

FasTracKids — обогащающее образование для завтрашних лидеров!

FasTracKids – Алматы: Тел: +7 (727) 393-67-53,+7 (727) 263-43-91,+7 (727)2736552

Напишите нам на WhatsAPP: https://api.whatsapp.com/send?phone=77770338885

Главная
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика