12 предметов

 

Космос всегда манил людей, поэтому астрономия - это удивительный и загадочный предмет даже для взрослых. В увлекательной форме в виде виртуального путешествия в космос наши дети исследуют солнце, луну и планеты, узнают о концепциях гравитации и невесомости. В процессе занятий дети развивают пространственное и абстрактное мышление, а также творческие способности и воображение.

 

Дети узнают о чудесах жизни растений, животных и людей посредством упражнений и научных опытов, которые делают доступными даже очень сложные понятия. Учебная Станция FasTracKids® позволяет детям совершить виртуальные путешествия.

 

Умение общаться очень важно для человека на протяжении всей его жизни. Нужно знать, как донести свою мысль,выстроить хорошие отношения с близкими и коллегами, уверенно чувствовать себя в любой ситуации. На наших занятиях мы развиваем навыки общения различными способами. Мы начинаем с интересной игры, показывая детям различные методы и способы распространения информации, которыми пользовались люди на протяжении всей истории. Мы развиваем у наших детей умение говорить, слушать и слышать других. На занятиях дети демонстрируют вновь приобретенные навыки общения, участвуя в ролевых упражнениях и выступая перед видеокамерой. Этот уникальный опыт делает детей более открытыми и уверенными в себе.

 

Дети слушают и изучают истории, собранные со всего мира. Они учатся понимать и применять разные литературные стили и способы выражения эмоций. Они узнают, как отличить факт от мнения. Участвуя в ролевых играх, дети учатся понимать эмоциональное состояние окружающих и правильно передавать свои чувства и эмоции.

 

Развивать в детях творческие способности важно с самого раннего возраста. На занятиях дети учатся видеть и ценить творческие проявления в себе и других людях. Через рассказы и упражнения они узнают о разных культурах, о творчестве и воображении в музыке, искусстве и танце. Уникальные упражнения на Учебной Станции FasTracKids®позволяют нашим детям не только понять, что такое творчество, но и научится решать конфликтные ситуации на индивидуальном и групповом уровне.

 

На этом предмете Земля раскрывается перед детьми во всем своем великолепии и многообразии. Ребята изучают климат, геологию и силы природы. Упражнения и игры на Учебной Станции FasTracKids® позволяют детям совершать воображаемые путешествия в центр Земли, чтобы изучить и понять ее строение от поверхности до самого ядра. Так увлекательно наши дети получают информации о сложных для понимания физических явлениях природы.

 

Мир бизнеса становится реальным, когда дети изучают товары из разных уголков мира. Дети участвуют в воображаемом маркетинговом исследовании и придумывают рекламную стратегию, чтобы лучше понять свое ежедневное участие в экономической жизни.  На доступном для них уровне  они знакомятся с такими понятиями как: спрос, предложение, реклама, качество. Дети приобретают как простые житейские навыки, с которыми им вскоре придется столкнуться, так и познают современные деловые игры.

 

Многие из предметов развивающей программы FasTracKids® не изучают в общеобразовательной школе. Это приводит к тому, что ребенок не знает, как применить свои знания, не понимает, чего же он на самом деле хочет. Предмет "Цели и уроки жизни" помогает детям осознать, какие бывают цели, научиться целеполаганию, а также  способам их достижения  в повседневной жизни. Поставив перед собой маленькую цель и достигнув ее, дети приобретают уверенность и с радостью берутся за новое дело. Через ролевые упражнения дети анализируют свои чувства, учатся позитивно разрешать проблемы давления со стороны сверстников, изучают основы этикета и правила безопасности в повседневной жизни.

 

Данный предмет, как правило, сложно дается детям, но мы знаем способы как математику сделать увлекательной и простой для понимания. Через истории и игры Учебная Станция FasTracKids® делает числа, время и систему измерений живыми. На занятиях по математике детям даются разные задачки, решить которые нужно используятворческий подход и вновь обретенные навыки восприятия чисел и предметов.

 

На этих занятиях дети получают прекрасную возможность удовлетворить свою детскую любознательность. Интересныеопыты на магнитное притяжение, плавучесть и изменение молекулярной структуры предметов вовлекают детей в мир естественных наук. Через эти опыты и игры дети обретают понимание принципов научных наблюдений, протекающих  в природе  естественных процессов  и анализа полученной информации.

 

Знакомясь с различными проявлениями театрального искусства, дети учатся ценить искусство и культуру разных стран.Исполняя роли любимых персонажей из сказок, изготавливая собственными руками декорации для пьесы, надевая маску нового героя, дети окунаются в мир театра, оперы и балета. На этих занятиях дети с удовольствием реализуют свои творческие способности, а также учатся передавать различные эмоциональные состояния с помощью мимики,  жестов и речи.

Изучая работу приборов и устройств, дети узнают о том, что такое технологии и какой вклад они вносят в нашу повседневную жизнь. Дети применяют научное мышление, участвуя в упражнениях по исследованию работы транспорта, электричества и компьютеров. Так они получают уникальные навыки работы в мире современных технологий, учатся получать информацию и правильно  использовать ее в повседневной жизни.

Напишите нам на WhatsAPP: https://api.whatsapp.com/send?phone=77770338885

Главная Программа Клуб ученых FTD
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика