"Читаем на рекорд" международная акция

PDF | Печать | E-mail

Ежегодно  все центры FasTracKids принимают  участие в международной акции для детей  «Читаем на рекорд» . 4 октября 2012 года миллионы дошкольников во всем мире читали на разных языках  иллюстрированную книгу Дэвида Зомана и Джеки Дэвис «Девочка Божья коровка и отряд жуков».

С этого года  наши казахстанские дошколята, посещающие центры FasTracKids, пополнили ряды юных читателей-участников международной акции, проводящейся в поддержку грамотности и усилий по воспитанию детей дошкольного возраста.

В наших центрах дети с увлечением прочитали книгу на казахском и русском языках, рисовали красочные иллюстрации к книге, делали аппликации и поделки, а группа раннего развития (2-3 года) и вовсе удивила всех коллективной работой «Божьи коровки на лугу».

В течение 20 дней в рамках этого проекта  центр проводил благотворительную акцию «Из добрых рук с любовью! Книги детям!». Каждый ребенок центра и его родители стали участниками акции,  все собранные ими  книги переданы детскому дому №1 города Алматы.

Самостоятельное чтение и творческие работы участников не остались незамеченными, каждому участнику был вручена книга в  подарок.

zayac 1

zayac 2

zayac 3

Главная О нас Новости "Читаем на рекорд" международная акция
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика