Открытие Международной Детской Академия FasTracKids в Актобе!

PDFПечатьE-mail

atobe_otkr

В феврале 2013 года произошло знаменательное событие для мам и пап города Актобе - открылась Международная Детская Академия FasTracKids ! Это первая школа подобного уровня, открытая для дошкольников в нашем городе.

Франшиза Международной Детской Академии FasTracKids  представлена в 52 странах мира, всего открыто более 300 центров. В Актобе FasTracKids представлен  красивой и уютной площадкой, где опытные педагоги обучают и развивают детей от 2-х до 10 лет.

В Международной Детской Академии FasTracKids  дети фантазируют и совершают открытия на интерактивных занятиях с использованием современных технологий.  На каждом уроке используется интерактивная доска, дети проводят опыты и эксперименты.  Методология программы предусматривает использование на занятиях видеокамеры для записи, как индивидуальных выступлений учеников, так и групповых упражнений. Это способствует развитию навыков выступления на публике и помогает вспомнить материал предыдущих уроков. Занятия по программе FasTracKids построены таким образом, что начать заниматься можно с любого урока, в любой месяц года. После каждого занятия родители получают отчёт о том, чему научился ребёнок.

Квалифицированные преподаватели на увлекательных игровых занятиях знакомят юных учеников с серьёзными науками - такими как естествознание, математика, экономика, астрономия, литература и театр, и другие. Каждый педагог прошел обучение и сертификацию по программе FasTracKids.

Ещё одна инновационная программа - FastrackEnglish- обучение английскому языку в увлекательной игровой форме. На занятиях дети общаются, поют и танцуют, а главное учиться говорить на английском языке свободно и непринужденно. 

В фойе центра расположен монитор, с помощью которого родители малышей наблюдают за их успехами во время уроков, идет трансляция урока через видеокамеру.

Родители пытаются дать своим детям все лучшее, но зачастую они руководствуются воспоминаниями о своем прошлом, о том какие возможности были у их родителей. Именно поэтому, оставляя ребенка дома с нянями и гувернантками, родители думают, что обеспечивают малышу хорошее образование. Но без детского  коллектива подготовка к школе не будет полноценной. Время до школы – самый благоприятный период , когда ребенок сможет легко знакомиться и общаться со сверстниками. На наш взгляд важнее всего привить ребенку уверенность в себе и свободное общение со сверстниками.

Родители  не имеют возможности подготовить будущее для своих  детей, но, по крайней мере, могут подготовить своих  детей для будущего.

Приходите к нам вместе со своим ребёнком, и  Вы откроете для себя что-то новое, увлекательное и интересное!  Пробное занятие бесплатно!

Занятия по инновационной программе обогащающего развития FasTracKids проводятся по адресу:

г. Актобе ул. М. Маметовой,4 ТРЦ Мега-Актобе (вход со стороны церкви 2 этаж). Телефоны: 777-197, 777-198 8-771-118-18-81

img_2063

888888

img_2055

Главная Ваш город
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика