Читаем на рекорд каждый год! FasTracKids Караганда.

PDFПечатьE-mail

Международная академия FasTracKids города Караганды приняла активное участие в акции «Читаем на рекорд», который проходил в октябре 2013 года.

 

k 2

Мы так же как и многие дети нашей огромной планеты, читали книгу Александра Алана Милна «Вини – Пух и Все-все-все!!!». В течение двух недель дети слушали истории о маленьком и милом медвежонке, за это время они очень полюбили его и с нетерпением ждали новых историй! 

k 1

k 3

О большой акции «Читаем на рекорд» академии FasTracKids узнали все дети и родители, которые посещают наш центр и не остались в стороне.

Многие приняли активное участие в конкурсе «Вини – Пух и Все-все-все!» и в мини акции «Подари книжку!». На конкурсе  «Вини – Пух и Все-все-все!» были представлены разные герои нашей сказки и не только!  Хотим поделиться с Вами нашей интересной выставкой.

k 4

k 6

k 7

В мини акции «Подари книжку» мы просили наших родителей принести книгу, которая в последствии будет подарена деткам из детского дома. И многие с превеликим удовольствием и безвозмездно, как говорила Сова из сказки, откликнулись на наше предложение. 

k 5

По окончании акции «Читаем на рекорд» были вознаграждены самые активные участники и не только почетными грамотами, но и подарками! 

k 8

k 9

k 10

k 11

Главная
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика