Отзывы FasTracKids

Отзывы о работе FasTracKids из различных источников.

Пунктуация и стилистика сохранена, так как она опубликована в источнике.




Источник: /www.wikicity.kz


Источник: /www.wikicity.kz


 

отзыв1

Источник: pulscen.kz

отзыв 3

Источник: /www.wikicity.kz

отзыв 4

Источник: /www.wikicity.kz

отзыв 6

Источник: /www.wikicity.kz

отзыв 7

Источник: /www.wikicity.kz

09.09.2018

 

Здравствуйте. Хочу оценить хорошее ухоженное здание, площадку, все чисто и аккуратно. Водим сына Владимира на программу неполного дня. Квалифицированные педагоги, результативная подготовка к школе, -уже читаем. Нравится очень как изучают языки с детьми. Все в игрой форме, песни, танцы. Общее развития творчество, рисование, предмет кидс все супер. Фэстрекидс определенно наш выбор до первого класса. Глеб.

Источник: /www.wikicity.kz

18.08.2018

 

Добрый вечер! Мой сын Цой Глеб ходит в садик Фастрак с июля этого года. За это время нареканий нет, ребенку нравится, нашел друзей, все воскресенье спрашивает когда уже опять пойдем учиться.
Мне как маме нравится что с детьми занимаются очень интенсивно по четкому расписанию, не надо дополнительно куда то водить- казахский, английский, музыка, спорт, рисования, музыка, подготовка к школе, дополнительно занимаемся с логопедом, вижу результат после первых уроков, отдельное спасибо логопеду.
Так же нравится что везде стоят кулеры с водой, дети могут в любое время восстановить водный баланс, оценили и отзывчивость персонала ,всегда готовы помочь. На будущий учебный год полностью доверяю своего ребенка, потому что знаю что к школе подготовят на отлично, за полтора месяца уже вижу результат. Алла Цой.

Источник: /www.wikicity.kz

19.08.2018

 

Добрый день. Меня зовут Шилкина Эльмира. Год назад коллега посоветовала Фастракидс, мы с мужем приняли решение забрать детей с гос сада, потому что нам важно раннее образование. Лучшие инвестиции это наши дети. Сын Руслан ходит в среднюю группу, ему 5 лет, дочь Карина в младшую- 3,9.
Нравится что с детьми занимаются каждый день, буквы, цифры, элементы чтения, рисования, английский, спорт, прогулки. Особенно дети ждут пятницы. Когда идет предмет Фастракидс- у Елены Борисовны Титовой. Там по очередно изучают науки, динозавры, океаны, астрономия, уроки этики- дети теперь всюду спасибо пожалуйста, извините))))), недавно был модуль экономика, так они затеяли целое производство игрушек, и теперь понимают почему игрушки нельзя в магазине просто так взять. а нужно именно купить.
Занимаются круглый год без перерыва на лето или еще что. Дедушка наш говорит что у детей хорошо подтянулся казахский, спасибо Назгуль апай. Я и сама вижу как у детей развивается логическое мышление, дисциплина, счет. Спасибо за организацию руководству и всему персоналу. Шилкина Эльмира.

Источник: /www.wikicity.kz

14.08.2018

 

Приветствую. Меня зовут Щербаков Иван. В Алмате на год по работе, с августа занялись поиском сада для сына. Искали альтернативу нулевому классу, но чтоб подготовили как надо. Сегодня окончательно остановили свой выбор на Фастракидс напротив Достык Плазы, по Береговой. Сразу видно к подбору персонала руководство относится серьезно, все учителя фанаты своих предметов, все четко, налажено, оценил то что на уроках темы сопровождаются интерактивной доской. Программа по подготовке к школе тоже на уровне, будем стараться не отставать от детей которые там занимаются с 3 или 4 лет.
Так же нас с супругой порадовала питание, оставили Мирона на пробный день, ел все с аппетитом, дома хвалил что вкусно, хотя домашнюю еду плохо воспринимает, очень избирателен.
Понравилось то что там система что дети ходят из кабинета в кабинет, много педагогов по профилю, за ними не ходят нянечки как за годовалыми, детей приучают к самостоятельности, для меня это большой плюс, я хочу воспитать самостоятельного мужчину, да и в школе адаптация лучше пройдет. Порадовала программа английского, на уровне, не просто алфавит по буквам, как любят делать в садах, а действительно программа проработанная на года, по этапам, все четко. Щербаков Иван.

Источник: /www.wikicity.kz

Рейтинг 5.0 звезд
09.11.2017

В FasTracKids моя дочь Ева ходит с 4 лет. До этого мы перепробовали несколько мест (так как я работаю) дочь в садах с 1.5 года. И наконец-то мы нашли то что нам нужно. Нам в этом году в школу и так не хочется покидать эту школу. Такое по настоящему доброе отношение к детям я нигде не встречала. Профессиональные педагоги, тепло, уют, дети под чутким присмотром. Ни разу за 3 года я не слышала от педагогов и воспитателей грубого слова. Моя Ева приносит домой замечательные творческие работы, достаточно хорошо владеет английским и казахским языком для своего возраста, эрудирована а главное счастлива и с удовольствием каждый день идет в школу. Хочу поблагодарить весь педагогический коллектив за счастливое детство моего ребенка. С благодарностью мама Евы, Олеся.

Источник: /www.wikicity.kz

28.08.2017

Замечательный центр, очень хорошее обучение моя доча ходит уже 2 год и мы всем довольны! Очень вежливые педагоги, сразу находят подход к ребенку! Мы очень благодарны нашему центру! Юля.

Источник: /www.wikicity.kz

21.05.2017

Хочу поблагодарить весь преподавательский и воспитательский состав Детского Центра на Нахимова, за все четыре года ,что мой ребёнок занимался здесь.За все знания что педагоги дали моему ребёнку, за внимание и заботу воспитателей к моему сыну ,что очень важно для работающих родителей ,и как результат, мой сын с лёгкостью в этом году прошёл предварительное тестирование для поступления в очень серьёзную гимназию.Огромное спасибо вам,Желаю вашему центру :Успеха и Процветания в вашей работе.С уважением Мама Амира, Сабина.

Источник: /www.wikicity.kz

Лилия Зубкова

Мы с вами FasTraKids (Панфилова) на одной ноге, на одной нотке! Моя доча с огромным удовольствием посещает занятия и каждое занятие ждем с нетерпением! Спросите своего ребенка: какая планета самая маленькая, или Солнце это планета или заезда?знает?... А мы все знаем! :) Очень интересный подход при изучении и подачи информации деткам. Они играючи все запоминают с огромным удовольствием используют это повсеместно. Не перестаю восхищаться стойкости Жанары и Инны, они настоящие, необычные волшебницы для этих малышей!

Юлия Тян, мама Ани

Спасибо большое центру Fastrackids (группа полного дня) и всем воспитателям и преподавателям! Наш ребенок с удовольствием ходит в дет.садик. Ни разу за полгода наша доча не сказала, что не хочет в садик, она бежит туда сломя голову! Мы видим большой скачок в развитии нашей доченьки. Каждый день она приносит подделки, рисунки и др. Но больше всего нас с мужем удивило, что есть выездные экскурсии в планетарии, в музеи. Мы не ращу не пожалели, что отдали ребенка в этот центр!

Майя Булкаирова, мама Жантемира.

Мой сын Жантемир обучался около полугода в FTK (группа полного дня). Хотелось бы отметить чутких, отзывчивых преподавателей, творческий подход и иедивидуальное отношение к ребенку. Сын с огромным удовольствием ходил в школу и переживал, когда приходилось пропускать занятия. Огромная благодарность коллективу FTK за полученные знания и качественную подготовку к общеобразовательной школе.

(Мама Мухамед Али) Хамирлан:

Сегодня были на первом уроке FasTracKids.  Наблюдая через видео камеру, как проходит урок, осталась довольной. Язык усваивался в игровой форме, используются различные карточки, материалы, рисуют, лепят. Желаю всем деткам успешного обучения, коллективу everythink will be O`key!

Алия, мама Нурмахановой Адии

Хочу выразить огромную благодарность  Вашему центру (FasTracKids Мега). Я очень рада, что мы попали  именно сюда. Моей доче  понравились занятия  с самого первого дня.  По сей день она не хочет уходить с занятий, если учитывать ее желание  она занималась бы целый день.

Здесь нам нравится всё и преподавательский состав ( просто замечательный) и девочки –менеджеры.  Мой ребенок каждый день выражает свою любовь к преподавателям Виктории Альбертовне, Марине Валерьевны, Елене Борисовне. Они находят подход к каждому ребенку, очень внимательны, подача материала на высоком уровне. Ольга и Виктория- профессионалы своего дела. Они очень вежливы, заботливы, внимательны, позитивны. В любое время  у них приподнятое настроение, ответят на любой вопрос. Где бы мы не находились с гордостью  всегда рассказываем о нашем центре.

Всем желаю удачи, здоровья и процветания в таком благородном деле.

Клара, мама Наримана Йусуфа

Огромное спасибо за работу Вашего центра (FasTracKids Мега).  С каждым разом моему сыну всё интереснее здесь, особенно после  посещение занятий  программы Fastrackids. Хотелось бы подключить  еще спортивные секции.

Тетя Бейсенбай Айданы:

Хочу выразить огромную благодарность педагогу Плотниковой Лилиане Николаевне! Ребенок с удовольствием ходит на занятия, стремится получать новые знания! Желаю всем успехов и удачи! Пусть детки будут здоровы и никогда не теряют желания учиться! Желаю, чтобы дети всегда  с радостью ходили на ваши занятия! СПАСИБО!!! (Мама Касымовых  Алинура, Нуртаса) Нурин.

Благодарю за помощь в развитии моих детей!!!

Мама Бекреневой Полины:

Хотелось бы отметить «плюсы» центра FasTracKids, которые для меня были важными критериями при выборе детского центра развития:

  1. Веб-сайт, это важно, можно получить полную информацию о центре, программе, педагогах и т.д.
  2. Интересные занятия «о жизни». Не стандартные: чтение, грамоты, математика, а действительно хорошие познавательные  занятия обо всем на свете.
  3. Подача материала, техническое оснащение центра. Это и интерактивная доска и возможность «присутствия» родителей на занятии путем видеосъемки.
  4. И, конечно, педагоги – внимательные и терпеливые.

Спасибо за центр такого уровня для наших детей!

Мама Никель Александрины:

Наша дочь обучается в FasTracKids уже третий год! Программу можно по второму разу (FasTracKids). Преподавание предметов очень интересное и занимательное. Мы нашли здесь много друзей, с которыми дочка не может расстаться после окончания уроков, приходится дожидаться родителям пока  дети решают когда и как встретиться на следующей недели. Вместе посещают  театр юного зрителя, все посещения организовывает FasTracKids. В общем, только положительное можно говорить о Вашем образовательном центре. Так держать!!!

Екатерина Валерьевна (мама Носивеца Ивана):

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу центра FasTracKids за отличное умение заинтересовать детишек и дать им отличную подготовку в школьную жизнь!!! Огромное Вам спасибо!!! И дальнейшего процветания!!!

Киселева Елена (мама Константина):

Хочу поблагодарить весь коллектив центра  особенно нашего педагога-психолога – Ольгу Мачину за умение создать особо теплую, доверительную атмосферу на занятиях, позволяющую любому ребенку поверить в свои силы и раскрыть свои таланты в полном объеме. Ребенок превращается в лидера, способного повести за собой остальных в правильном направлении – так как детей обучают не только к публичным выступлениям, но главное умению корректно и вежливо общаться, решать конструктивно свои маленькие «детские» проблемы, которые со временем превращаются во взрослые «большие», а вот навыки цивилизованного поведения остаются с ними навсегда.

(Мама Сонг Ионы и Тео) Сергиенко Елена:

Мы обучаемся уже более полугода. Хотела бы выразить восхищение подбором преподавателей в вашем центре. Все настоящие профессионалы с большой буквы, отличные знатоки детской психологии и просто теплые, душевные люди:

  • Палий Елена Борисовна
  • Мачина Ольга Геннадьевна
  • Плотникова Лилиана Николаевна
  • Шегай Тамара Владимировна
  • Зубкова Елена Викторовна

Отдельное спасибо добрым и отзывчивым ассистентам.

Очень импонирует педагогический подход  Лилианы Николаевны в обучении и воспитании детей. На взгляд нашей семьи, именно таким образом нужно детей готовить к школе, стимулируя детей получать удовольствие от учебы без насилия и муштры, как это делается в других дошкольных центрах города и нулевых классах при школах.

Очень рады, что выбрали именно ваш центр для обучения и развития наших детей. Методика преподавания просто замечательная ( я так понимаю основывается на американской),  направленная на воспитание лидерства в ребенке, на которое накладываются знания. Как известно,  без  этого  мало, что можно наложить так, что бы это работало эффективно на будущее  ребенка. А ваш учебный курс  FasTracKids  и FasTracKTots – это совершенно уникальное явление на Казахстанском рынке. Возможность изучения этого курса на английском языке вызывает даже удивление : «Как подобный урок смог появиться в Алматы?!».

Большое спасибо руководству центра за вдумчивый подход, преподавателям за социальную адаптацию, развитие и обучение моих детей. Младших двоих тоже приведу к Вам же!

(Мама Амидуллаевой Малики Ермаханбетова) Зейнель:

Посещали весенний лагерь (весенние каникулы) при центре FasTracKids. Всем остались очень довольны! Каждый день был насыщен разными activities, море поделок в конце дня. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу центра, особенно воспитателю Ольге Мачиной, которая мягко и аккуратно решала все возникающие проблемки.

СПАСИБО!

Елена Ван (мама Даукенова Мади):

Посещали лагерь во время весенних каникул. Учителю удалось найти подход к ребенку , хотя по началу ходил без желания и сам по себе ребенок не очень контактный. Спасибо!!! Особенно Ольге Мачиной!

Мама Алины Машанло:

Отличные каникулы получила моя дочь в центре FasTracKids ! Куча положительных эмоций,  хорошие друзья, а преподаватели это просто кумиры для детей. Мы обожаем Ваш центр. Вы лучшие из лучших.

Очень понравилась Ваша программа Fastrackids. Мы очень довольны, а самое главное, что наши дети с удовольствием занимаются… Большое спасибо за предоставленную возможность качественно и в увлекательной форме обучать наших детей.

Юсупова Г.

Эта школа абсолютно отличается от всех других. В классе используют интерактивную доску, а в холле установлен экран, на котором родители могут видеть и слышать все, что происходит на уроке. Мой сын сейчас может вам рассказать, как устроено человеческе тело и для чего служат те или иные органы; вспомнить кучу интересного о птицах и насекомых; объяснить, какие звуковые и световые эффекты используют в кино и музыке; и еще много всякого, чего нет в других ШРР. Честное пионерское, я не рекламный агент, я просто очень довольная мама.

Наталья С.

Программа яркая, неординарная. Дети, обучающиеся в FasTracKids, получают фундаментальный запас пассивных знаний и умений, позволяющий им «по кирпичику» выстраивать правильное мироощущение и осознание себя в обществе. А это и есть залог формирования будущих лидеров. Вот только родителям порой приходится нелегко. Столько детских вопросов и на все нужен ответ. А не создать ли нам Программу FasTracParents?

Светлана, мама Миши:

Ребенок проявляет 100% заинтересованность в каждом занятии. Системные занятия в данной сфере предлагает только ваш центр.

Евгения, мама Саши:

Сегодня мой сын Серёжа заканчивает двухлетнее обучение по программе FasTracKids. Но у него огромное желание продолжить посещать занятия вновь, начав курс заново.  После каждого урока он обязательно рассказывает мне, о чём он узнал и что сделал на занятии своими  руками. В процессе обучения Серёжа всегда интересовался о  том, какой предмет будет изучать дальше, и в какой области он получит знания. За  новой информацией мой ребёнок приходил в FasTracKids с удовольствием. Здесь он кроме знаний приобрёл друзей и любимых преподавателей.

Напишите нам на WhatsAPP: https://api.whatsapp.com/send?phone=77770338885

Главная О нас Отзывы
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика