FasTrackids Павлодар. Всемирная акция «Читаем на рекорд».

PDFПечатьE-mail

Международная детская академия FasTracKids города Павлодара не осталась в стороне и поддержала всемирную акцию по борьбе с безграмотностью «Читаем на рекорд». В группах по Подготовке к школе были проведены мероприятия, посвященные литературному произведению «Алиса в стране чудес». Дети ознакомились с предысторией написания данного произведения, автором, главными героями и основным сюжетом.

Испив волшебного зелья, дети пробрались через нору кролика в «страну чудес», где им предстояло встретиться с главными героями сказки, пройти ряд испытаний и увлекательных действий из сюжета сказки, таких как, например, веселое чаепитие или игра в крокет. В перерывах между играми деткам зачитывались отрывки из произведения, давались комментарии по поводу хороших манер или плохого поведения. Дети делали выводы и сами извлекали для себя уроки о том, как себя нужно правильно вести. Также ребята успели смастерить поделки и поучаствовать в викторине, где продемонстрировали отличную память и блестяще ответили на все вопросы по содержанию сказки.

Вагон положительных эмоций, заряд энергии, сертификаты и нестерпимое желание вернуться к нам еще – это то, с чем детки ушли домой с нашего мероприятия.

1

4

7

16

18

28

DSC 0234

DSC 0250

DSC 0258

DSC 0273

 

Главная
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика