О нас

Добро пожаловать в FasTracKids Каскелен

FasTracKids по адресу

г. Каскелен, ул. Байгозиева 96, второй этаж

Тел.: +7 778 561 26 55, +7 778 409 11 61

Оформить заявку на бесплатный  урок:

Лучшие инвестиции – это инвестиции в образование ребенка. Каждый родитель желает, чтобы его ребенок рос уверенным в себе,  смог раскрыть свои таланты и развить способности. Самое главное – чтобы учеба приносила ему удовольствие, и мы прилагаем к этому все наши усилия.  Наша Академия поможет Вам вырастить настоящего лидера!

Мы работаем 6 дней в неделю с 08 - 00 до 18 - 00!

Наши учебные программы рассчитаны для детей от 1 года до 9 лет.

Мы открылись в октябре 2015 года, но уже сейчас наши клиенты нашли пять отличий, которые отличают нашу Академию от других центров раннего развития:

1. Первое занятие проводится бесплатно! Вы можете оценить качество урока и уровень педагога прежде, чем оплатить абонемент на посещение учебной программы.

2.В кабинете установлена интерактивная доска, на уроках используются самые современные подходы к преподаванию.

3. Родители могут наблюдать за ходом урока через монитор.

4. Занятия проходят на русском и казахском языках.

5. Каждое занятие ведет отдельный педагог-профессионал, с большим опытом работы в своем направлении преподавания.

Вопросы родителей:

Кто проводит занятия?

В большинстве детских центров занятия по всем предметам проводит один педагог. Вы готовы к тому, что придется ходить еще куда-то, чтобы заниматься фитнесом, творчеством, английским, готовиться к школе или посещать логопеда?

В «FasTracKids» каждое занятие проводит свой специалист-предметник. У всех сотрудников есть не только высшее педагогическое, но и специальное профильное образование. Поэтому дети действительно получают серьезную подготовку по разным дисциплинам, а не просто хорошо проводят время. Наши опытные педагоги прошли обучение по специальным методикам и получили сертификаты.

Помимо квалификации и опыта работы для нас очень важно отношение сотрудников к детям. Ребенок должен чувствовать себя в «FasTracKids» так же хорошо и спокойно, как дома. Только тогда он будет гармонично развиваться.

Будет ли ребенок болеть?

Не всегда помещения развивающих центров приспособлены для занятий с детьми. И дело  не только в дизайне интерьера (хотя, это тоже очень важно).

В «FasTracKids» все помещения оборудованы специально для детей.  Есть прибор для кварцевания воздуха.  Мы не пускаем на занятия больных детей, следим за чистотой, поэтому дети у нас болеют реже, чем в детском саду и других центрах.  "Физминутки" и подвижные переменки обязательная часть каждого урока.

Нужно ли будет еще за что-то платить?

Бывает так, что цена, о которой говорят, не отражает реального положения дел. Потом выясняется, что нужно покупать, то картон, то пластилин, то учебник, то на тесты…..

В «FasTracKids» нет никаких скрытых платежей. Все, что нужно для занятий, предоставляем мы. Вам не придется искать в магазинах какие-нибудь особенные краски или учебники. Мы просим приносить с собой только сменную обувь.

Все те же методики, что и в любом центре возле дома?

Вам объясняют, что чтению и математике обучают с раннего возраста по суперметодикам,  детки "активничают" на занятих, а Вас не пускают в кабинет, чтобы лично убедиться в этом?

В «FasTracKids» Вы сможете наблюдать за успехами в  работе и активности Вашего ребенка через монитор. Так Вы можете быть уверены, что методики Николая Зайцева, Глена Домана, Марии Монтессори и другие, действительно "работают" в нашем Центре, а не служат "приманкой" и вывеской. Вы убедились, что у нас есть официальный сайт, где Вы можете ознакомиться с уникальными методиками «FasTracKids» и понять причины успеха данных методик в течение 10 лет в 47 странах мира.

Понравится ли ребенку?

Иногда хорошие, с точки зрения взрослых, занятия кажутся детям скучными и бесполезными. Что с этим делать?

Детям будет весело и интересно. В «FasTracKids» есть не только увлекательные и полезные развивающие занятия, но и веселые фестивали и праздники: фестиваль талантов, музыкальные детские спектакли, праздник птиц. Дети всегда приходят в нашу Академию с радостью. Если кто-то плачет, то только потому, что занятия слишком быстро закончились и уже нужно уходить.

Ждем Вас на бесплатном пробном уроке:

Центр FasTracKids в Каскелне. Мкр. Южный, ул. Байгазиева д.96

Тел.: +77017144136, +77071782278

Оформите заявку на звонок и мы Вам обязательно перезвоним! Нажмите здесь

(Обязательно укажите сотовый телефон, ФИО, возраст ребенка и город проживания).

Главная
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика