Фортепьяно

Играть на пианино – истинное удовольствие! А для ребенка еще и неоценимая польза! Занятия на фортепиано развивают у детей мелкую моторику, концентрацию внимания, ловкость, координацию, и это далеко не всё! Знаете ли Вы, что службы персонала многих мировых компаний при наборе сотрудников отдают предпочтение тем соискателям, которые имеют музыкальное образование? Связано это с тем, что ни что так не развивает математические, аналитические способности, а также способности структурировать и систематизировать любую информацию, как музыкальное образование, и в особенности занятия фортепиано и скрипкой.

И в тоже время, пианино – это один из самых трудных для обучения инструментов. Многие дети с радостью начинают учиться игре на нем, но, столкнувшись с большим количеством задач и требований к ним, связанных с обучением, теряют интерес и прекращают занятия.

Понимая это, мы разработали новые программы и методики обучения игре на пианино детей разного возраста, в основу которых легли наши убеждения о том, что занятие должно приносить ребенку радость и удовольствие, вызывать живой интерес к игре на инструменте!

У нас есть понимание того, как превратить обычные занятие не только в способ обучения Вашего ребенка, но и научит его любить музыку. Уроки игры на фортепиано для начинающих организованы в нашей школе с учетом особенности характеров детей.

Наши занятия:

  • Проходят в веселой, комфортной для ребенка обстановке.
  • Увлекательны. Нашей задачей является пробуждение здорового интереса у ребенка, а не его присутствие «для галочки».
  • Не надоедают. Мы уверены, что обучение и веселая обстановка – это вполне совместимые вещи.

Возраст детей: от 3-х до 7 лет

Адрес: Берегова 29б, микр. Самал, напротив Достык Плаза.

Телефоны:
+7 (727) 263-20-90
+7 (707) 794-29-60

Напишите нам на WhatsAPP: https://api.whatsapp.com/send?phone=77770338885

Главная Музыкальный клуб
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика