FasTracKids

 

 

Ваш ребенок готов достичь успехов в нашем постоянно изменяющемся мире? FasTracKids® учит дошкольников и младших школьников в возрасте от 3 до 8 лет применять свои творческие способности, доверие, критическое мышление, навыки общения и работы в команде в ходе интересных, развлекательных, интерактивных занятий. При помощи Учебной станции FasTrack® дети изучают 12 предметов, от традиционных, таких, как биология, астрономия и искусство, до таких, которые обычно не включаются в программу обучения дошкольников (экономика, технология). Также здесь учат ставить жизненные цели и извлекать положительный опыт из уроков жизни.

Программа длится 96 недель, занятия продолжительностью в 2 часа проходят один раз в неделю. Это дает вашему ребенку навыки, существенные для дальнейшего успешного обучения в школе и необходимые в обычной жизни. Модульная учебная программа позволяет начать занятия в любой момент в течение года.

Когда дети учатся, задействованы все их органы чувств (зрение, слух, осязание). Многому они учатся также и через действие. Отвечая на вопросы преподавателя и выполняя задания на Учебной станции, дети управляют темпом и ходом урока. В этой программе сочетаются компьютерные обучающие программы и задания с использованием интерактивной доски. Видеозапись выступлений учеников с рассказом о том, что они узнали в течение урока, обеспечивает обратную связь с педагогами и родителями, а также является документарным подтверждением прогресса у детей. На занятиях применяется уникальная методика, которая называется Учебные зигзаги℠. Происходит частая смена видов деятельности, чтобы снизить утомляемость и поддержать интерес ребенка, а также развивать его произвольное внимание и способность сосредоточиться. Соотношение «не более 8 детей – один преподаватель» в группе численностью до 16 человек позволяет преподавателю применять индивидуальный подход к каждому ребенку.

Программа FasTracKids стремится сконцентрировать детей на процессе изучения (как, каким образом учимся), также как и на самом содержании урока (что учим). На каждом из двухчасовых занятий по 12 предметам дети узнают, «Как?» и «Что?», задавая вопрос «Почему?». Программа включает занятия по таким увлекательным и захватывающим предметам, как Астрономия, Биология, Общение, Литература, Творчество, Наука о Земле, Математика, Цели и уроки жизни, Экономика, Биология, Речь, театр и искусство, Технологии. По каждому предмету программа предполагает 16 часов занятий. Также родители могут обсудить с педагогами успехи в развитии своего ребенка.

Оставить заявку на WhatsApp: https://api.whatsapp.com/send?phone=77770338885

(Обязательно укажите сотовый телефон, ФИО, возраст ребенка и город проживания).

Адрес и телефон Академии FasTracKids в Вашем городе

 

Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика