Малышкины «университеты»

PDF | Печать | E-mail

В Астане состоялось торжественное открытие центра раннего развития для детей «Fastrackids-Astana», который создан по лицензионному соглашению с компанией «Fastrackids Ltd» из США. Специальная разработанная методика обучения для малышей от двух до семи лет помогает развивать творческие и умственные способности ребенка в самый продуктивный период его интеллектуального роста. На открытие центра приехали аким столичного района Есиль Кайрат Джанабергенов и директор управления образованием города Астаны Асима Бимендина.

По мнению акима, для маленьких казахстанцев нужно открывать новые учебные центры, ведь именно от детей зависит будущее всей страны. Уникальная программа успешно зарекомендовала себя в 40 странах мира. На уроках дети знакомятся с интересными предметами, такими как литература, наука о земле, и другими. В отличие от стандартных образовательных программ «Fastrackids» использует диалоговый способ обучения. Основой их являются уроки, записанные на диск, которые через учебную станцию проецируются на интерактивную доску и контролируются учителем. Высококвалифицированные педагоги проводят обучение на русском и казахском языках, а яркие кабинеты настраивают малышей на позитивный лад и помогают им успешно осваивать учебный материал. Одним из новшеств является то, что на всех занятиях ведется видеосъемка, благодаря чему родители могут посмотреть и оценить успехи своих детей.

Специалисты «Fastrackids» приглашают всех пап и мам ознакомиться с новой методикой обучения своих детей, посетив бесплатный пробный урок.

Ирина Дубинец

«Казахстанская правда»

Главная О нас Пресса о нас Малышкины «университеты»
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика