Пресса о нас

Большой мир маленького человека

Малыш подбежал к огромному компьютерному экрану, на котором, как в детском калейдоскопе, менялись картинки. Замерев от восторга, он во все глаза смотрел на не известный пока ему мир, который «пришел к нему в гости», чтобы рассказать о своих тайнах. Ох, как их много, этих тайн, как много неизвестного предстоит постичь маленькому человечку! Но он сможет. Не случайно знаток детских душ Корней Иванович Чуковский называл детей великими первооткрывателями и великими лингвистами...

Читать полностью »»

В Алматы открыт центр FasTracKids

Десятилетний опыт этой поистине революционной методики в дошкольном образовании 40 стран мира, в том числе в таких всемирно известных образовательных и научных центрах, как Оксфордский университет, Массачусетский технологический институт, Гарвардский университет и НАСА, свидетельствует, что малыши не только активнее развиваются, пополняя свой словарный запас, получая большой объем знаний, но, что не менее важно, в маленьком человеке формируется лидер.

Читать полностью »»

В Астане состоялось торжественное открытие центра раннего развития для детей "Fastrackids-Astana"

В Астане состоялось торжественное открытие центра раннего развития для детей "Fastrackids-Astana", который создан по лицензионному соглашению с компанией "Fastrackids Ltd" из США.

Специальная разработанная методика обучения для малышей от двух до семи лет помогает развивать творческие и умственные способности ребенка в самый продуктивный период его интеллектуального роста. На открытие центра приехали аким столичного района Есиль Кайрат Джанабергенов и директор управления образованием города Астаны Асима Бимендина. По мнению акима, для маленьких казахстанцев нужно открывать новые учебные центры, ведь именно от детей зависит будущее всей страны.

Читать полностью »»

В гости к вундеркиндам

FasTracKids дословно переводится как „дети, быстро шагающие вперед”. По этой программе занимаются малыши от 2 до 9 лет более чем в 40 странах мира. Мы побывали в таком центре в Алматы, чтобы посмотреть, почему программа так популярна.

Оказывается, FasTracKids развивает таланты ребенка уже с самого раннего детства, помогает малышу разобраться, как устроен окружающий мир и как лучше с ним „общаться”. Весь курс FasTracKids рассчитан на два года. За это время дети в центре изучают 12 предметов. Сделать занятия увлекательными и интересными для малышей помогает интерактивная доска. На этом „живом” экране дети могут самостоятельно решать различные задачки и получать много информации.

Читать полностью »»

FasTracKids - образование для завтрашних лидеров!

«FasTracKids»- это интересная, инновационная и творческая программа для детей от 2-ух до 7 лет, разработанная американскими специалистами, центр которой представлен теперь и в Алматы. На русский язык название программы можно перевести как «быстро шагающие дети». И это действительно так. Десятилетний опыт работы этой, поистине революционной методики дошкольного образования, которая уже существует в более чем сорока странах мира, в таких учебных центрах как: Оксфордский Университет, Массачусетский Технологический Институт, Гарвардский Университет и НАСА, свидетельствует о том, что малыши активно развиваются, пополняя словарный запас, и, получая большой объём знаний.

Читать полностью »»

Малышкины «университеты»

В Астане состоялось торжественное открытие центра раннего развития для детей «Fastrackids-Astana», который создан по лицензионному соглашению с компанией «Fastrackids Ltd» из США. Специальная разработанная методика обучения для малышей от двух до семи лет помогает развивать творческие и умственные способности ребенка в самый продуктивный период его интеллектуального роста. На открытие центра приехали аким столичного района Есиль Кайрат Джанабергенов и директор управления образованием города Астаны Асима Бимендина.

Читать полностью »»

 

(Обязательно укажите сотовый телефон, ФИО, возраст ребенка и город проживания).

Оформить заявку на бесплатный пробный урок 

 Адрес и телефон Академии FasTracKids в Вашем городе

Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика