FasTrack Tots

3

Разве не замечательно, что у маленькие дети настолько любознательны? Наша программа для малышей 3 – 4 лет позволяет удовлетворять присущее им от природы любопытство, одновременно развивая механизмы произвольного внимания, умение общаться, адекватно оценивать себя. Дети приходят на часовые занятия 1 раз в неделю, здесь они поют, двигаются, развивают мелкую моторику и многое другое. Данная программа готовит детей к дошкольному образованию (например, в детском саду) и обеспечивает базой для дальнейших занятий по программе FasTracKids®.

Занятия по программе Малыши (FasTrack® Tots) проходят при помощи Учебной станции®, которая использует возможности компьютерных программ и интерактивной доски. Дети учатся посредством наблюдения, слушания, осязания и действия. Темп, в котором выполняются задания, зависит от самих детей: они управляют ходом занятия, отвечая на вопросы преподавателя. На занятиях используется образовательная технология, называемая Учебные зигзаги℠. Практикуется частая смена видов деятельности, что поддерживает интерес детей, а также способствует развитию у них внимания и способности сосредоточиться.

Программа FasTrack Tots дает детям первый опыт занятий в классе. Она специально создана с учетом особенностей внимания малышей – периоды произвольного внимания у маленьких детей достаточно короткие. На занятиях дети поют, двигаются, выполняют практические задания. Ребенок постоянно взаимодействует с другими детьми, преподавателем и ассистентом. Таким образом, развиваются основные навыки работы в команде, навыки общения и лидерства. Дети могут сразу же использовать полученные навыки общения, развивать умение самооценки в ходе классных обсуждений, ролевых игр и других заданий.

Напишите нам на WhatsAPP: https://api.whatsapp.com/send?phone=77770338885

Главная FasTrack Tots
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика